Руководство и педагогический состав


Директор: Мартыновская Ирина Геннадьевна тел. 89500567220

Заместитель  директора по УВР: Сидоренко Елена Витальевна тел:89148972358   E-mail: sidorenko.elena78@mail.ru

Заместитель директора по УВР: Купуржанова Марина Леонидовна тел: 89500567085

Завхоз: Хартова Елена Мирославовна тел: 89021765217



Боенко Лариса Генадьевна, учитель русского языка и литературы.

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1988г, филология
Квалификационная категория: —
Стаж работы :27
Курсовая подготовка:08.03. 2014, ОГАОУ ДПО ИПКРО, 72 ч, Удостоверение,«Инклюзивное обучение и воспитание детей с ограниченными возможностямиздоровья в условиях образовательной школы»


 

   

Боровикова Елена Дмитриевна, учитель начальных классов.

Образование: среднеспециальное, Тулунское педагогическое училище, 1987г, начальные классы

Квалификационная категория:-

Стаж работы:27

Курсовая подготовка:16.11.2011, Институт дополнительного образования ФГБОУ ВПО «ВСГАО», 72 ч, Удостоверение, ФГОС второго поколения начального общего образования и его реализации в различных образовательных областях


 


Ермоленко Зоя Николаевна,учитель физической культуры
Образование: среднеспециальное, Иркутский техникум физической культуры, 2002г, физическая культура
Стаж работы:28
Квалификационная категория:-
Курсовая подготовка:22.11.2012 , , ОГАОУ ДПО ИПКРО, 72 ч,  Удостоверение,
Классный руководитель: новые векторы деятельности (ФГОС второго поколения)

 


 


ШАБАЕВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, учитель       английского языка
Образование: средне-специальное Тулунский педколлежд , 2012, обучается в ИГЛУ

Стаж работы: 1
Квалификационная категория: —


 


Котельникова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Образование:высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1999г, филология

Стаж работы:25

Квалификационная категория:
Персональный сайт: —

Курсовая подготовка: 28.06.2014 г. ,ОГАОУ ДПО ИПКРО, 72ч, удостоверение,   Повышение профессиональной компетенции учителя русского языка и литературы;   19.11.2013,  ФГБ ОУ ВПО «БГУЭП», 72 ч., ИКТ и актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях перехода  на ФГОС нового поколения.


 


Хлюстова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Образование: среднеспециальное, Братское педагогическое училище, начальные классы

Стаж работы:

Квалификационная категория:
Персональный сайт: —

Курсовая подготовка: 


 


Пискунова Наталья Александровна

учитель  технологии и ИЗО

Образование: среднеспециальное, Енисейское  педагогическое училище, 2000г, ИЗО и черчение

Стаж работы:11

Квалификационная категория:
Персональный сайт: —

Курсовая подготовка: 01.03.2014,ИПКРО, Проектирование содержания обучения, 144ч


 


Исаева Анастасия Владимировна, учитель начальных классов

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический университет, 2005

Стаж работы: 2

Квалификационная категория:
Персональный сайт: —

Курсовая подготовка: 


 


Цыганкова Ольга Викторовна, учитель Химии, биологии, физики

Образование:высшее, Иркутский государственный университет, 1991

Стаж работы:25

Квалификационная категория: I
Персональный сайт: —

Курсовая подготовка: 02.12.2013,  ФГБ ОУ ВПО «БГУЭП», 72 ч., «ИКТ и преподавание биологии в условиях перехода на ФГОС нового поколения», Удостоверение №382400506815


 


Шевченко Николай Владимирович, учитель географии и ОБЖ

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1994, технология

Стаж работы:36

Квалификационная категория: I
Персональный сайт: —

Курсовая подготовка: 24.01.2014, ОГБОУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ», 36 ч, Программа для повышения квалификации преподавателей-организаторов курса «Основы безопасности жизнедеятельности», удостоверение, 07/04


 


Шевченко Слава Степановна, учитель математики, информатики
Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1981г, математика
Стаж работы:35
Квалификационная категория: I
Персональный сайт: —
Курсовая подготовка: 15.05.2014, ОГАОУ ДПО ИРО, 108ч,  Удостоверение 382400109185 ,
«Основы современных информационных технологий. ЕГЭ –информационные технологии подготовки(информатика и ИКТ»

Свистунов Владимир Геннадьевич, учитель технологии
Образование: среднепрофессиональное, Тулунский совхоз техникум, 1982г, механизация
Стаж работы:30
Квалификационная категория:-
Персональный сайт:
Курсовая подготовка:

Морозова Елена Леонидовна, учитель истории, библиотекарь
Образование: высшее, Иркутский государственный университет
Стаж работы: 6
Квалификационная категория:-
Персональный сайт:
Курсовая подготовка: 30.12.2013, ФГБ ОУ ВПО «БГУЭП», 72 ч., «Организация  занятий физической культуры с элементами ЛФК в рамках ФГОС второго поколения», удостоверение 382400508156;
31.05.2014,ИПКРО, «ФГОС :содержание и технологии введения», удостоверение 3201, 72  ч.

Блинникова Ольга Константиновна, учитель начальных классов
Образование: среднее педагогическое, Тулунское педагогическое училище
Стаж работы: 35  года
 

Беляев Евгений Викторович, учитель математики.

  Образование: среднее педагогическое, Тулунский педагогический колледж, 2000
Стаж работы:  10
Курсовая подготовка: 13.11.2008 ГОУ ВПО «ИГПУ» «Качество образования и воспитание средствами физической культурыв формировании культуры  здоровья школьников в современных условиях»; 31.05.2014 «ФГОС: содержание и технологии введения»; 23.11.2015 «Подготовка к ЕГЭ по математике в условиях перехода на ФГОС»